Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica

Filtros

Visualización 1 - 20 de 38 productos
Resultados por página
Ordenar por
Descripción Precio Tipo de Accesorio Tipo de Conector Tipo de Fibra Óptica Número de Puertos Símplex/Dúplex Único/Multimodo Dimensiones Altura Longitud Anchura Serie
Código RS 121-3981
FabricanteRS Pro
9,12 €
Unidad
unidades
Caja de conexiones de cliente - - - - - - 23 mm 116mm 86mm -
Código RS 121-3977
FabricanteRS Pro
30,96 €
Unidad
unidades
Caja de terminación - - - - - - - 120mm 80mm -
Código RS 121-3979
FabricanteRS Pro
3,93 €
Unidad
unidades
Caja de conexiones de cliente - - - - - - 27 mm 86mm 86mm -
Código RS 738-8149
FabricanteRS Pro
173,56 €
Unidad
unidades
Casete MTP a SC OS1, OS2 12 Símplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
Código RS 294-3369
Nº ref. fabric.91.A1150
37,33 €
Unidad
unidades
Bandeja - - 12 - - - - 143mm 95mm -
Código RS 468-291
Nº ref. fabric.K7FU12
Fabricante3M
21,82 €
Unidad
unidades
Bandeja - - 12 - - - - - - SPP3
Código RS 738-8152
FabricanteRS Pro
400,16 €
Unidad
unidades
Casete MTP a LC OM3 24 - - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
Código RS 121-3974
FabricanteRS Pro
154,83 €
Unidad
unidades
Caja de terminación - - - - - - - 220mm 150mm -
Código RS 121-4186
FabricanteRS Pro
79,85 €
Unidad
unidades
Caja de distribución de interior / exterior - - 6 - - - 61 mm 258mm 186mm -
Código RS 121-3983
FabricanteRS Pro
9,23 €
Unidad
unidades
Caja de conexiones de cliente - - - - - - 22 mm 105mm 82mm -
Código RS 121-3980
FabricanteRS Pro
5,19 €
Unidad
unidades
Caja de conexiones de cliente - - - - - - 23 mm 116mm 86mm -
Código RS 121-4185
FabricanteRS Pro
50,80 €
Unidad
unidades
Caja de distribución de interior / exterior - - 8 - - - 50 mm 210mm 175mm -
Código RS 121-3975
FabricanteRS Pro
111,99 €
Unidad
unidades
Caja de terminación - - - - - - - 220mm 150mm -
Código RS 121-3984
FabricanteRS Pro
13,79 €
Unidad
unidades
Caja de conexiones de cliente - - - - - - 29 mm 100mm 80mm -
Código RS 738-8142
FabricanteRS Pro
178,99 €
Unidad
unidades
Casete MTP a LC OS1, OS2 12 Dúplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
Código RS 719-0832
Nº ref. fabric.859-40329
FabricanteHellermannTyton
420,02 €
Unidad
unidades
Casete LC a LC OM3 6 Dúplex Multimodo 165 x 109.6 x 27.7mm 27.7mm 165mm 109.6mm RapidNet
Código RS 848-5395
Nº ref. fabric.FMD1
FabricantePanduit
242,88 €
Unidad
unidades
Módulo de fibra óptica - - - - - 504.29 x 389.46 x 44.86mm 44.86mm 504.29mm 389.46mm FMD
Código RS 719-0848
Nº ref. fabric.859-21191
FabricanteHellermannTyton
828,74 €
Unidad
unidades
Casete LC a LC OM3 12 Dúplex Multimodo 165 x 109.6 x 27.7mm 27.7mm 165mm 109.6mm RapidNet
Código RS 121-4188
FabricanteRS Pro
31,40 €
Unidad
unidades
Caja de distribución de interior / exterior - - 4 - - - 40 mm 217mm 145mm -
Nuevo
Código RS 172-7313
FabricanteRS Pro
186,70 €
Unidad
unidades
Carcasa de empalme de fibra - - 3 - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -

Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica

RS Components ofrece la más amplia gama de componentes Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica y otros artículos eléctricos y accesorios en la industria. Con precios competitivos, productos homologados por la industria y la alta calidad de nuestro servicio al cliente, no es de extrañar que seamos conocidos en todo el mundo como uno de los líderes en lo que respecta al abastecimiento de empresas con productos de Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica, Atenuadores para Red y Comunicación y Conectores MMJ. Aparte de Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica, usted puede solicitar otros productos de nuestra gama de Componentes Electrónicos, Fuentes de Alimentación, Conectores. La amplia gama de productos de Componentes Electrónicos, Fuentes de Alimentación, Conectores de RS Components incluye Conectores y Conectores, todos disponibles para una entrega rápida y eficiente. Por último, para cualquier consulta o duda acerca de su producto disponemos de un servicio de soporte técnico gratuito. Los clientes pueden beneficiarse de las ventajas de nuestro servicio gratuito de entrega en 24/48 h con sus pedidos de productos de Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica. Si usted compra en grandes cantidades para su empresa, o necesita piezas individuales en caso de emergencia, nos aseguraremos de que su compra de Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica se le entregue en 24/48 h. Para aquellos que compran grandes cantidades o realizan pedidos desde 600 €, disponemos de un servicio de ofertas que puede adaptarse al presupuesto de nuestros clientes. Estamos seguros de que nuestra lista de productos satisface las más altas expectativas. Sin embargo, queremos que usted también esté convencido: compruebe la información técnica de cada producto Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica antes de comprar. RS Componentes cumple con los estándares más altos para empresas B2B, lo que significa es si usted está buscando un producto de Accesorios para Paneles de Conexiones de Fibra Óptica de RS o tal vez de HellermannTyton garantizaremos que sea de alta calidad y le proporcionaremos todas las especificaciones técnicas y soporte técnico gratuito que necesita para utilizar su compra.