Adaptador de fibra óptica RS PRO, ST a SC, Multimodo, Modo Único, Dúplex, Azul

Documentación Técnica
Legislación y Conformidad
Certificado de conformidad RoHS
COO (País de Origen): DE
Datos del Producto

ST/SC duplex adapter

ST/SC duplex adapter
Plastic case
With ceramic ferrule for multimode and single mode or with phosphor bronze ferrule for multimode
For snap-in or screw mounting

//media.rs-online.com/t_line/LD422604-01.gif
//media.rs-online.com/t_line/LD422604-02.gif
Especificaciones
Atributo Valor
Tipo de Conector ST a SC
Único/Multimodo Modo Único, Multimodo
Símplex/Dúplex Dúplex
Color Azul
Tipo de Conector A ST
Tipo de Conector B SC
5 Disponible para entrega en 24/48 horas
Precio Unidad
8,62
(exc. IVA)
10,43
(inc.IVA)
unidades
Por unidad
1 - 14
8,62 €
15 - 49
8,18 €
50 +
7,76 €