Comprobador de cables de red Ideal Networks, RMGKLX2, Kit de Fibra, MGKLX2

Documentación Técnica
Legislación y Conformidad
Certificado de conformidad RoHS
COO (País de Origen): CN
Datos del Producto

Contenido

Incluye un transceptor LX de formato pequeño enchufable de 1310 nm, cables de modo único dúplex LC/LC y LC/SC y adaptador de dúplex SC/SC

Especificaciones
Atributo Valor
Tipo de Equipo Kit de Fibra
Número de Modelo p MGKLX2
Temporalmente fuera de stock. Disponible a partir del 26/02/2020, con entrega en 2 día(s) laborable(s).
Precio Unidad
228,84
(exc. IVA)
276,90
(inc.IVA)
unidades
Por unidad
1 +
228,84 €