Comprobador de cables de red Ideal Networks, RMGKLX2, Kit de Fibra, MGKLX2

Documentación Técnica
Legislación y Conformidad
Certificado de conformidad RoHS
COO (País de Origen): CN
Datos del Producto

Kits de fibra LanXPLORER

Opciones de formato pequeño de modo único y multimodo
Soporte de 1000BASE SX y LX
Concentrador intermitente

Contenido

Incluye un transceptor LX de formato pequeño enchufable de 1310 nm, cables de modo único dúplex LC/LC y LC/SC y adaptador de dúplex SC/SC

Especificaciones
Atributo Valor
Tipo de Equipo Kit de Fibra
Número de Modelo p MGKLX2
Temporalmente fuera de stock. Disponible a partir del 08/01/2020, con entrega en 2 día(s) laborable(s).
Precio Unidad
228,84
(exc. IVA)
276,90
(inc.IVA)
unidades
Por unidad
1 +
228,84 €